您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 公安局
咨询信息
状态:    
受理编号
   XX201811189438
咨 询 人
   dnxd
类   型
   投诉
来信时间
   2018-11-18
标   题
   大转盘全伟消量大酒店
内   容
大转盘全伟消量大酒店经常有赌博活动进行,没有正常营业
回复信息
处理部门
   公安局
回复时间
   2018-11-21
回复内容
dnxd: 您好!经调查,我县大转盘无全伟消量大酒店,为了进一步核实您所反映的问题,工作人员联系了您所留下的联系电话13507971234。经联系13507971234号码机主系于都用户,其本人表示没有在网上举报过定南县大转盘全伟消量大酒店经常有赌博活动,也不知道有这个酒店。如您还有其他问题或线索可以直接向我局历市派出所举报(举报电话0797-4291179).谢谢!
分享按钮